В ГУО «Социально-педагогический центр г. Пинска» прошел информационный час «Каникулы с плюсом – безопасное лето»

17 июня 2026 года в рамках работы клуба «Контакт» состоялся воспитательный информационный час, направленный на формирование у несовершеннолетних навыков безопасного поведения в летний период.

В ходе мероприятия участники обсудили правила дорожного движения, безопасности на воде, поведения в быту и в общественных местах. Особое внимание было уделено вопросам личной безопасности и ответственности за свои поступки во время каникул. Встреча прошла в формате открытого диалога, где каждый смог задать вопросы и поделиться своими мыслями.

Добавить комментарий