22 июня, в День памяти и скорби жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в колледже был проведён видеоурок “Пусть свечи памяти горят”
В ходе мероприятия учащиеся почтили память павших минутой молчания, вспомнили ключевые события Великой Отечественной войны, борьбу белорусского народа против фашистких захватчиков, активно обсуждались фальсификации истории Великой Отечественной войны историками Западной Европы и США.
Учащиеся хранят память о тех трогических событиях.
